Всего выбрано игр:

Сравнить
Выиграй книгу «Хранители» Алана Мура в честь национального дня комиксов!

Розыгрыш книги комиксов

Сегодня у нас не просто среда, сегодня – День комиксов. В «Мире Квестов» любят комиксы, поэтому решили разыграть книгу «Хранители» Алана Мура среди своих подписчиков. Все, что вам нужно сделать для участия в розыгрыше, – активировать купон из рассылки от 25 сентября 2019 года в личном кабинете. При этом вам сразу зачислятся 50 квестобаллов. Среди всех, кто воспользуется купоном, мы проведем розыгрыш.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ МАРКЕТИНГОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ

«Выиграй книгу в честь национального дня комиксов»

1. Общие положения

1.1. Маркетинговое мероприятие под специальным наименованием «Выиграй книгу в честь национального дня комиксов» (далее по тексту настоящих Правил — «Мероприятие») проводится согласно изложенным ниже условиям (далее — «Правила») Обществом с ограниченной̆ ответственностью «ТУДУДУ ГРУП» (Организатор) в соответствии с нормами Законодательства Российской Федерации, в том числе с нормами Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе».

1.2. Мероприятие направлено на привлечение внимания к услугам под средством индивидуализации «Мир Квестов», формирование и поддержание интереса к услугам на рынке. Объект рекламирования — услуги под средством индивидуализации «Мир Квестов». Мероприятие носит исключительно рекламный характер, не основано на риске и не требует внесения платы за участие.

1.3. Мероприятие не является публичным конкурсом в смысле гл. 57 Гражданского кодекса РФ и не является лотереей в смысле Федерального закона РФ от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях». Участие в Мероприятии бесплатное и проводится в соответствии с настоящими Правилами. Плата за участие в Мероприятии не взимается. Основным условием участия в Мероприятии является выполнение предусмотренных в разделе 5 настоящих Правил действий.

1.4. Территория проведения Мероприятия: Мероприятие проводится на всей территории Российской Федерации без предварительной квалификации участников.

1.5. Место проведения Мероприятия: Мероприятие проводится на сайте Организатора в интернете по адресу https://mir-kvestov.ru/ (далее — «Сайт»).

1.5.1. Организатор информирует о проводимом Мероприятии путем рассылки информации о мероприятии на адреса электронной почты («email-адреса») лиц, подписанных на информационную рассылку Организатора, путем размещения рекламно-информационных материалов на Сайте и в социальных сетях Организатора, расположенных в Интернете по следующим адресам: https://vk.com/mirkvestov_ru, https://www.facebook.com/mirkvestov.ru/, https://www.instagram.com/mirkvestov/, https://twitter.com/mir_kvestov, https://t.me/mirkvestovru, https://www.youtube.com/channel/UCzu7XwVL_uiFRF5IWdpcl7w.

1.6. Каждый участник Мероприятия, правильно выполнивший все предусмотренные в разделе 5 настоящих Правил действия, получает 50 Квестобаллов (далее - Квестобаллы). Правила использования Квестобаллов указаны на странице https://mir-kvestov.ru/bonus-program-faq.

Участники, получают Квестобаллы в электронном виде на адреса электронной почты, указанные ими при подписке на информационную рассылку организатора, сразу после участия в настоящем мероприятии в течение всего периода проведения мероприятия. Общее количество Квестобаллов можно проверить в Личном кабинете на Сайте.

1.7. Участник, который в соответствии с условиями раздела 6 настоящих Правил будет признан победителем мероприятия (далее - Победитель), получит 1 (одну) Книгу “Хранители. Абсолютное издание” автора Алан Мур 2014 года, ISBN 9785389045323 (далее -Книга).

2. Организатор Мероприятия

2.1. Организатор Мероприятия - юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, организующее проведение Мероприятия непосредственно и/или через Оператора, определяющее основные условия проведения Мероприятия. Организатор Мероприятия: Общество с ограниченной ответственностью "ТУДУДУ ГРУП" (далее – «Организатор»). Адрес Организатора: Москва, Дербеневская наб., д. 7, стр. 2

3. Сроки проведения Мероприятия

3.1. Мероприятия проводится в период с 25 сентября 2019 года по 31 октября 2019 года (включительно), указанные сроки включают в себя:

3.1.1. Сроки совершения действий для участия в Мероприятии (в соответствии с разделом 5 настоящих Правил): с 00 часов 00 минут по московскому времени 25 сентября 2019 года по 23 часа 59 минут по московскому времени 30 сентября 2019 года включительно.

3.1.2. Срок получения Квестобаллов: в течение всего периода действия мероприятия, с 25 сентября 2019 года по 30 сентября 2019 года. Квестобаллы поступают на бонусный счет зарегистрированного на портале участника мгновенно, после выполнения всех условий, предусмотренных в разделе 5 настоящего Договора

3.1.3. Срок определения получателя Книги: 02 октября 2019 года.

3.1.4. Срок отправления Организатором Книги: с 03 октября 2019 года до 31 октября 2019 года

4. Участники Мероприятия

4.1. Лица, соответствующие требованиям настоящих Правил и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, далее по тексту настоящих Правил именуются «Участниками» Мероприятия.

4.2. Участниками Мероприятия могут являться только полностью дееспособные физические лица, граждане Российской Федерации.

4.3. Принимая участие в Мероприятии, а именно, совершая последовательность конклюдентных действий, указанных в разделе 5 настоящих Правил, имеющих целью принять участие в Мероприятии, Участник:

- подтверждает, что является гражданином Российской Федерации, постоянно проживающим на территории Российской Федерации;

- соглашается с настоящими Правилами;

- соглашается с обработкой персональных данных, предоставленных своей волей и в своем интересе, в соответствии с настоящими Правилами, Организатору в целях проведения Мероприятия;

- гарантирует, что совершение им действий в целях участия в Мероприятии не нарушает прав, свобод и законных интересов третьих лиц;

- несет ответственность за все негативные последствия нарушения данных в соответствии с настоящими Правилами гарантий, согласий и подтверждений.

4.4. Каждый Участник имеет право принять участие в Мероприятии только 1 раз.

4.5. Каждый Участник может получить Квестобаллы и воспользоваться таким Квестобаллами только 1 (Один) раз.

4.6. Только 1 (один) участник может получить Книгу.

4.7. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5. Условия участия в Мероприятии

5.1. Для того чтобы получить Квестобаллы, Участнику необходимо в срок, указанный в п. 3.1.1. совершить следующие действия:

- 25 сентября 2019 года пользователи, зарегистрированные на Сайте Организатора, получают по электронной почте, указанной при регистрации, письмо, в котором указано кодовое слово.

- после получения письма с кодовым словом участникам необходимо зайти в Личный кабинет на Сайте и ввести кодовое слово из письма в специальном окне. Более подробная информация о последовательности действий будет представлена в письме.

5.2. Все Участники, правильно выполнившие последовательность действий, указанную в п. 5.1. и правильно вписавшие кодовое слово в личном кабинете получают Квестобаллы, в соответствии с условиями пункта 1.6. настоящих Правил, на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

5.3. Участники, не вписавшие кодовое слово, или вписавшие кодовое слово неправильно не получают Квестобаллы.

5.4. После выполнения действий, предусмотренных в пункте 5.1. каждому участнику, получившему Квестобаллы, присваивается индивидуальный порядковый номер (далее - «ИН»). Организатор формирует реестр ИН в хронологической последовательности с учетом даты и времени присвоения ИН по московскому времени (далее – «Реестр»).

Присваивание ИН прекращается 30 сентября 2019 года в 23 часа 59 минут по московскому времени.

6. Определение участника, получающего Книгу

6.1. Для определения участника Мероприятия, получающего Книгу, Организатором формируется независимая комиссия, состоящая не менее, чем из трех членов. В функции независимой комиссии входит:

- проведение процедур определения участника Мероприятия, получающего Книгу;

- контроль за соблюдением Правил Мероприятия и законодательством РФ;

- подтверждение результатов проведения процедуры определения участника Мероприятия, получающего Книгу;

- разрешение ситуаций, не предусмотренных настоящими Правилами.

6.2. Комиссия в срок, указанный в п. 3.1.3. настоящих Правил, определяет участника Мероприятия, получающего Книгу, в соответствии с п. 1.7. настоящих Правил, следующим способом: Победителем становится Участник, чей Индивидуальный номер стала N-ым в Реестре, при этом N определяется с помощью использования программного комплекса генерации случайных чисел в заданном промежутке последовательных чисел, где промежутком чисел является общее количество ИН в Реестре. Данный алгоритм определения победителей повторяется столько раз, сколько Книг предусмотрено в п. 1.7. настоящих Правил, а именно 1 (один) раз.

6.3. Результат определения участника Мероприятия, получающего Книгу является окончательным и не подлежит пересмотру, за исключением случаев предусмотренных настоящими Правилами.

6.4. В случае если в отношении Участника выявлены факты, предусмотренные в п. 6.6. настоящих Правил, Организатор повторно определяет участника Мероприятия, получающего Книгу, используя алгоритм предусмотренный в п. 6.2.

6.5. Сведения об участнике Мероприятия, получающего Книгу заносятся в протокол, который составляется независимой комиссией, и скрепляется подписями всех членов комиссии.

6.6. Организатор при приеме Заявок на участие в Мероприятии не учитывает, а также имеет право исключить из числа Участников и Победителей:

- лиц, совершивших действия, предусмотренные п. 5.1. – 5.3. настоящих Правил с нарушением сроков, установленных в разделе 3 настоящих Правил;

- лиц, не соответствующих требованиям, предусмотренным разделом 4 настоящих Правил;

- лиц, которые мешают запланированному проведению Мероприятия, оскорбляют других Участников/представителей Организатора/ Оператора;

- лиц, нарушивших иные положения настоящих Правил.

6.7. Информирование участника Мероприятия, получающего Книгу, осуществляется путем направления соответствующего электронного письма на адрес электронной почты, указанный Участником при регистрации в соответствии с пунктом 5.1. настоящих Правил.

6.8. Организатор согласовывает с участником Мероприятия, получившим Книгу, Адрес и контактное лицо для направления Книги и направляет Книгу Участнику в срок, указанный в Разделе 3.1.4. настоящих Правил.

6.9. При невостребованности Книги и/или при отказе Участника от получения Книги - Организатор Мероприятия распоряжается Книгой по своему усмотрению.

6.10. Организатор не несет ответственности в случае, если Организатор подтвердил факт отправки Книги Участнику, но Участник Мероприятия не получил Книгу по причинам, не зависящим от Организатора.

6.11. Книга не может быть востребована Участником повторно, замена Книги на иной подарок не допускается, денежная компенсация участнику не выдается.

7. Иные положения

7.1. Участие в Мероприятии подтверждает, что Участник полностью ознакомился с текстом настоящих Правил и выражает свое согласие с ними. Организатор оставляет за собой право отказать в участии в Мероприятии лицу, которое не имело права участия в Мероприятии согласно настоящим Правилам.

7.2. Организатор Мероприятия не несет ответственности за неточную или некорректную информацию, предоставленную Участникам Мероприятия.

7.3. Организатор Мероприятии не несет ответственности за неполучение от Участника сведений, в том числе по вине организаций связи, за технические проблемы и/или мошенничества в отношении сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении Мероприятия, за невозможность направления Секретного слова Участникам на электронную почту из-за указанных им неверных или неактуальных контактных сведений.

7.4. Принимая участие в Мероприятии, Участники соглашаются с тем, что их персональные данные, в том числе имена, фамилии, а также фотографии, интервью и иные материалы об Участниках, могут быть использованы Организатором Мероприятия, в том числе опубликованы в СМИ и/или сети Интернет в качестве информации, связанной с проведенным Мероприятием, без выплаты какого-либо дополнительного вознаграждения.

7.5. Согласно Пользовательскому соглашению (далее – «Соглашение», опубликовано по адресу: https://mir-kvestov.ru/docs/rules-msk-2019-01-01.pdf) и Политики в отношении обработки персональных данных (далее – «Политика», опубликована по адресу: https://mir-kvestov.ru/docs/privacy-policy-msk-2019-01-01.pdf), являющимися неотъемлемой̆ частью настоящих Правил, установленному администрацией Сайта, регистрируясь на Сайте, и/или размещая информацию на Сайте, пользователь, а равно Участник Мероприятия, даёт разрешение ООО «ТУДУДУ ГРУП» в целях проведения настоящего Мероприятия, маркетинговых коммуникаций и иное обрабатывать: собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать (в том числе поручать обработку другим лицам), обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать, персональные данные: фамилию, имя, адрес электронной почты.

7.6. Организатор Мероприятия оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Мероприятия, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством Российской Федерации и при возникновении спорных ситуаций.

7.7. Организатор Мероприятия оставляет за собой право в любой момент времени изменить или дополнить настоящие Правила Мероприятия без персонального уведомления ее участников путем размещения Правил в новой редакции на Сайте.

7.8. Участники Мероприятия самостоятельно несут ответственность по ознакомлению с настоящими Правилами, всеми изменениями и дополнениями к ним, для чего должны периодически знакомиться с соответствующей информацией на Сайте.

7.9. Организатор несет расходы, только прямо указанные в настоящих Правилах. Все иные расходы, которые могут возникнуть в связи с участием в Мероприятии, участник Мероприятия несет самостоятельно и за собственный счет.

7.10. Организатор вправе изменять Подарки Мероприятия, условия проведения Мероприятия, сроки проведения Мероприятия, а также приостановить или прекратить проведение Мероприятия в любой момент без уведомления Участников Мероприятия.

7.11. Мероприятие считается завершенным в 23 часа 59 минут по московскому времени « » 2019 года, в соответствии с разделом 3 настоящих Правил. Организатор вправе продлить сроки Мероприятия, о чем участники будут уведомлены путем внесения изменений в настоящие Правила.

7.12. Выплата денежного эквивалента стоимости Книги или Квестобаллов, или замена другим подарком не производится.

7.13. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Мероприятия руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

7.14. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Мероприятию.

7.15. Все спорные вопросы, касающиеся Мероприятия, регулируются на основе настоящих Правил и действующего законодательства РФ.

Все новости

Популярные квесты в реальности Таганрога